• +7 (34782) 2-13-76
  • shkola1-tuimazy@list.ru

Новости

Финал кубка области по лыжным гонкам

Финал кубка области по лыжным гонкам Финал кубка области по лыжным гонкам Финал кубка области по лыжным гонкам Финал кубка области по лыжным гонкам

9 марта 2021 09:03

Количество просмотров: 329

6 марта в нашем поселке прошел финал кубка области по лыжным гонкам на длинных дистанциях. В соревнованиях приняли участие 262 лыжника из Рязани, Сасова, Касимова, Скопина, Ермиши, Клепиков и Тумы. Участники соревновались на различных дистанциях от 5 до 30км, в зависимости от возраста. Хорошо выступили учащиеся Тумской спортивной школы. У самых младших девочек на дистанции 5км четвертый результат у Строковой Оксаны, Егорова софия на шестом месте, Зубкова Анна на седьмом месте. У мальчиков этого возраста на дистанции 10 км Лукашов Егор финишировал вторым, Храпонов Данил замкнул шестерку сильнейших. У девочек на дистанции 10км Теребейчик Виктория заняла четвертое место. У юношей на пятнадцатикилометровой дистанции Майоров Максим показал третий результат, Миканев Сергей финишировал пятым. Отлично выступили на этой же дистанции наши девушки. Первой финишировала Королева Варвара, Островская Кира на третьем месте, шестой результат у Семеновой Евгении, Душанина Лилия - восьмая. На двадцатке в упорной борьбе чемпионом стал Родичкин Дмитрий. На этой же дистанции у старших девушек победила Копцова Алина.