Аксеновский пробег

Аксеновский пробег Аксеновский пробег Аксеновский пробег Аксеновский пробег Аксеновский пробег Аксеновский пробег

21 сентября 2022 08:09

Количество просмотров: 155

17 сентября состоялся легкоатлетический пробег в честь летчика-космонавта СССР В.В.Аксенова, в котором приняли участие более 200 спортсменов. Участники соревновались в беге по шоссе на дистанциях от 3 до 12 км в различных возрастных категориях. Успешно выступили на этих соревнованиях спортсмены Тумской спортивной школы. На трехкилометровой дистанции среди девочек младшей возрастной группы Морозова Мария показала второй результат, Коламеец Екатерина финишировала третьей, Бояркина Елизавета - четвертая, Смирнова Прасковья - пятая, Малахова Варвара замкнула шестерку сильнейших. На дистанции 5 км среди мальчиков этой возрастной группы на третьем месте Петрухин Илья, Морозов Иван финишировал четвертым, Быков Егор показал 5 результат. Среди девушек средней возрастной группы на дистанции 3км уверенно победила Теребейчик Виктория, Марютина Ульяна финишировала четвертой. В этой же группе у юношей на дистанции 12км Ревин Святослав финишировал первым. Чапурин Роман замкнул тройку сильнейших. Среди девушек старшей возрастной группы на дистанции 3 км победила Королева Варвара, Душанина Лилия на втором месте, Быкова Дарья финишировала пятой. У юношей на пятикилометровке победил Майоров Максим,Станислав Смирнов финишировал вторым, четвертый результат у Крошкина Константина, крутов Иван - пятый. Среди старших девушек на дистанции 12км успешно выступили сестры Семеновы: Евгения на втором месте. у Елизаветы третий результат. Старшие юноши соревновались на двенадцати километровой дистанции. Александр Фадейкин замкнул тройку сильнейших, Крошкин Дмитрий - четвертый.