• +7 (34782) 2-13-76
  • shkola1-tuimazy@list.ru

Новости

Личное первенство Тумской спортивной школы по лыжным гонкам

Личное первенство Тумской спортивной школы по лыжным гонкам Личное первенство Тумской спортивной школы по лыжным гонкам Личное первенство Тумской спортивной школы по лыжным гонкам Личное первенство Тумской спортивной школы по лыжным гонкам Личное первенство Тумской спортивной школы по лыжным гонкам Личное первенство Тумской спортивной школы по лыжным гонкам

13 марта 2022 12:03

Количество просмотров: 235

12 марта в тумском лесопарке прошло личное первенство спортивной школы по лыжным гонкам. Юные спортсмены соревновались свободным стилем в десяти возрастных группах. У самых юных на дистанции 1км среди девочек первое место заняла Морозова Мария, второй финишировала Дорофеева Кира, третье место у Храпоновой Дарьи. На этой же дистанции у мальчиков первым стал Егоров Глеб, Быков Егор занял второе место, третьим финишировал Чапурин Иван. У девочек 2010-2011г.р. на дистанции 1км победу одержала Зейкан Ульяна, второе место у Ревиной Софьи, третьей на финише была Ревина Полина. У мальчиков этой возрастной группы на дистанции 2км чемпионом стал Петрухин Илья, второе место занял Морозов Иван, Коламеец Сергей на третьем месте. Девушки 2008-2009г.р. соревновались на двухкилометрвой дистанции. Победу одержала Теребейчик Виктория, Строкова Оксана на втором месте, замкнула тройку призеров Штефаньо Ульяна. Среди юношей этой возрастной группы на дистанции 4км победителем стал Беликов Святослав, Егор Лукашов Стал вторым, на третьем месте Ревин Святослав. На пятикилометровой дистанции среди девушек победила Душанина Лилия, второй стала Семенова Евгения, на третьем месте - Багреева Светлана. Среди юношей этой возрастной группы победил Ревин Ярослав, второй результат показали Майоров Максим и Миканев Сергей. У старших девушек победу одержала Королева Варвара, Семенова Лиза - вторая. Среди старших юношей чемпионом спортивной школы стал Фадейкин Александр, Крутов Егор на втором месте.